Paar Wandteller
aus Keramik, weiß glasiert, farbiger Dekor, Durchmesser je 35,5 cm, unterglasur- und eingepreßte Bodenmarke, Modellnr.2302/B und 2802/A, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 15,-
Paar Wandteller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Art up to 500€ |
Datum: | 08.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |